Carrera atletica recreativa regional occidente 2018
Domingo 02 diciembre 2018 7:00 a.m.
San Ramon - Costa Rica
LISTADO RESULTADOS EXTRA-OFICIALES
********** RESULTADO GENERAL FEMENINA 5 kilometros ***********
Puesto | Div place | Div total | Div | Bib | Nombre | Ciudad | Equipo | T.Oficial | T.Chip | Ritmo |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
251 | 31 | 64 | FMASB | 457 | Eulalia Salas Morales | 38:59 | 38:45 | 7:45 | ||
252 | 40 | 87 | FMASA | 360 | Paula Vanessa Reyes Rodriguez | 39:05 | 38:57 | 7:48 | ||
253 | 105 | 219 | FMAY | 1545 | Daniela Paniagua Montes | Grecia | TRIOX | 39:05 | 37:16 | 7:28 |
254 | 30 | 101 | FJUV | 1961 | Arianna Zuniga Arroyo | Alajuela | 39:09 | 38:28 | 7:42 | |
255 | 32 | 64 | FMASB | 1966 | Grethel Avila Vargas | San Ramon | 39:09 | 38:29 | 7:42 | |
256 | 8 | 34 | FMASE | 1916 | Ana Patricia Rodriguez Miranda | Grecia | 39:13 | 39:13 | 7:51 | |
257 | 106 | 219 | FMAY | 1513 | Laura Delgado Solorzano | Palmares | 39:14 | 38:51 | 7:47 | |
258 | 31 | 101 | FJUV | 1880 | Valery Arias Gonzalez | San Ramon | SANTIAGO RUNNER | 39:15 | 38:34 | 7:43 |
259 | 32 | 101 | FJUV | 840 | Carolina Arrieta Araya | San Ramon | 39:16 | 37:51 | 7:35 | |
260 | 33 | 101 | FJUV | 182 | Valentina Rodriguez Mejias | 39:18 | 38:56 | 7:48 |
********** RESULTADO GENERAL MASCULINO 5 kilometros ***********
Puesto | Div place | Div total | Div | Bib | Nombre | Ciudad | Equipo | T.Oficial | T.Chip | Ritmo |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
251 | 35 | 118 | MJUV | 284 | Dylan Antonio Villalob0s Vega | 33:01 | 31:49 | 6:22 | ||
252 | 16 | 37 | MMASC | 1144 | Jose Lobo Rojas | San Ramon | 33:06 | 33:00 | 6:36 | |
253 | 108 | 170 | MMAY | 1353 | Andres Cruz Garcia | Palmares | 33:07 | 32:44 | 6:33 | |
254 | 27 | 44 | MMASA | 1737 | Francisco Salazar Jara | Moravia | 33:08 | 33:08 | 6:38 | |
255 | 109 | 170 | MMAY | 683 | Luis Marin Maroto | 33:16 | 31:23 | 6:17 | ||
256 | 19 | 36 | MMASD | 1124 | Victor Julio Parajeles Vasquez | San Ramon | COARSA | 33:21 | 33:14 | 6:39 |
257 | 17 | 37 | MMASC | 1623 | Elizabeth Irola Calderon | Grecia | SOLA | 33:28 | 33:10 | 6:38 |
258 | 20 | 36 | MMASD | 865 | William Zuniga Nunez | San Ramon | 33:30 | 32:32 | 6:31 | |
259 | 110 | 170 | MMAY | 1239 | Jeremy Araya Rojas | Palmares | 33:58 | 33:13 | 6:39 | |
260 | 20 | 32 | MMASE | 872 | Jose Mora Solano | San Ramon | 34:01 | 34:01 | 6:49 |
********** ATLETAS SIN DATOS EN COMPUTO ***********
********** ATLETAS DESCALIFICADOS ***********
Puesto | Bib | Nombre | T.Oficial |
---|---|---|---|
1 | 291 | Maria Rosa Munoz Nunez | 18:00 |
2 | 823 | Jeannette Varela Cubero | 21:15 |
3 | 1265 | Karina Fernanda Soto Jimenez | 22:43 |